голеностоп и стопа

10:32 27-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
У меня уже 5месяц не проходит боль в пятке,пятку будто колит,свод стопы при этом тоже начинает болеть при долгой ходьбе...Активно занимался спортом,были большие нагрузки на стопу...Сейчас уже не тренируюсь,врачи поставили диагноз Фасцит.
Делал все возможные физио-лечения(конкретно семь)от ультрозвука до удаврно волновой терапии,не помогает совсем ничего,так же делал одну блокаду Дипоспаном...помогло но только на месяц...Подскажите пожалуйста может я что то делал не правильно?И КАК ДОЛГО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТА БОЛЬ???Для меня это очень важно.
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:16 28-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответила в "Травматологе".