голеностоп и стопа

11:17 01-10-2009 / михаил, обратиться

Я повредил ногу, сделали снимки переломов не было, но нога болела сильно (был сильный отек и вся нога была сплошным синяком) две недели был на больничном. После выписки боль не прошла. У меня стопа может поварачиваться только в право и влево, а вверх не может, т.е. при ходьбе она у меня уходит в сторону (мне так не больно). Спустя еще месяц выяснилось, что у меня защемление нерва. Врач назначил мне массаж, физиотерапию и иглоукалывание, но при этом сказал, что это может не помочь и я теперь всегда буду с такой ногой. Мне 25 лет.

Ответы

# 12:07 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос?
# 14:14 01-10-2009 михаил, обратиться
Достаточное ли лечение она мне назначила и на самом ли деле это может быть не излечимо. Может что другое посоветуете?... Заранее благодарю.
# 19:46 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мне заочно вообще непонятно, что повреждено... А вообще, после всех "подворачиваний" стопы основной момент в реабилитации - это не массаж и не иглоукалывание, а грамотная фиксация в оптимальном ортезе (фиксирующая повязка такая).
# 11:33 04-10-2009 TRACHTORBEK, обратиться
Кузьмина Ю.О.,Я прыгнул с перона и правой ногой приземлился на камни. Моментально ощутил опухоль в районе щиколотки,но кости не болят,ступить на правую ногу не могу.