голеностоп и стопа

22:58 02-10-2009 / Арсен, обратиться

Опухло колено, врач поставил диагноз "синовит" делали 4 откачки не помогло . Сейчас диагноз подагра ? или остеоартроз . направили на консультацию в Ревматологический центр . болею уже 1 месяц, что делать?????? Лечения врач не назначил.

Ответы

# 09:50 03-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выяснять причину, то есть обследоваться.
# 12:00 18-10-2009 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте, заболела спина 2 недели назад, столько же времени держится температура 37,5 и опухоль указательного пальца правой руки, неделю назад опухло левое колено, провели пункцию с анализом на ревматоидный фактор RF (результат 24,9). За все это время проведено только лечение мовалисом(3 укола + таблетки) и на рентгеновских снимках выявлено выпадение дисков крест-поясничного отдела. Из улучшений только то что спина стала разгибаться, остались скованность, температура и болевые опухшие суставы. Лечусь у районного терапевта и ревматолога. Куда обратиться?