голеностоп и стопа

00:12 03-10-2009 / Виктор, обратиться

побывал в аварии в апреле 2009года на Украине разбился на машине приобрел травмы обоих ног на правой перелом пятки на левой откол кости со смещением + порваны связки исухожилия пришлось делать операцию там же на Украине, правой ногой толком никто не занимался. На данном этапе на левой ноге шуруп и скоба ,связки исухожилоя зашили на правой неправельно срослась пятка .Сейчас на правой ноге лечу артроз что ли называется на неё же хромаю к вечеру нога пухнет и болит особенно пятка. Врачу задал вопрос на счет группы на что был ответ надо болеть и болеть. Вопрос а сколько нужно то болеть?

Ответы

# 09:51 03-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В колонке справа есть раздел "Инвалиды". Там грамотно разъясняют по вопросам установления группы инвалидности.