голеностоп и стопа

12:21 04-10-2009 / яна, обратиться

здравствуйте, месяц назад мне сняли гипс, был перелом наружней лодыжки правого голеностопа без смещения, всё срослось,прошла полный курс физиотерапии, врач сказал что полное фостановление через месяц-полтора,но прошёл месяц и у меня так же сильный отёк,даже утром, появился новый отёк и синяк у основания пальцев, нужно ли обращаться к специалисту и к какому,или через месяц после снятия гипса это нормально....обратиться к врачу у которого лечилась не могу...лечилась в другом городе....заранее спасибо.Яна 22 года.

Ответы

# 17:37 04-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь к травматологу по месту жительства. От себя могу добавить ,что нужно будет подбирать ортез (фиксирующую повязку) для голеностопного сустава.