голеностоп и стопа

13:17 04-10-2009 / светлана…, обратиться

у меня гигрома на странном месте-внешняя строна стопы как раз по середине ноги сбоку между пяткой и мезинцем ,выросла за 2месяца,резать не хочу,что можно другое?

Ответы

# 17:38 04-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так Вас никто насильно и не заставляет лечиться... Если это и впрямь гигрома - существует пункционный метод лечения (правда не все доктора им владеют, это очень кропотливо и муторно). Оптимально - оперативное лечение.
# 19:19 07-10-2009 светлана…, обратиться
можно ли удалить гигрому лазером?
# 15:56 08-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет.