голеностоп и стопа

12:35 07-10-2009 / ВАЛЕНТИНА…, обратиться

Добрый день,подскажите пожалуйста,у родственника который приехал к нам погостить из Украины вдруг нисчего опухла нога,у него сахарный диабет.Что это может быть?И как снять опухоль?Заранее очень благодарны!

Ответы

# 15:31 07-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Кроме отека что беспокоит? Боли, онемение, жжение, судороги, ещё что-то?
# 17:03 07-10-2009 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Благодарю за внимание к моему вопросу.Кроме отека ничего не беспокоит,к вечеру немного ноет.
# 23:27 07-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, пристеночный тромбоз глубокой вены. В любом случае, надо показаться хирургу.