голеностоп и стопа

16:58 14-10-2009 / Юлия, обратиться

здравствуйте, доктор.
Появилась боль в области голеностопа. БОльно вставать на пятку, поворачивать ногу вправо - влево (особенно). При хотьбе боль возникает редко. Болит иногда по ночам, когда поворачиваюсь. Болит при пальпации. Нога болит давно. Прихрамывала на эту ногу, т.к. была инфицированная рана около большого пальца, недели 2 ходила с повязкой, но вот уже 2 недели как все прошло. Подскажите, что это может быть? нужно ли обращаться к врачу?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:53 20-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу определить заочно, в чемпричина болей. Покажитесь врачу.