голеностоп и стопа

19:57 19-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте.мне 26 лет.около 2-х месяцев назад начала болеть нога при ходьбе и опухать.хирург поставил диагноз артроза-артрит левого голеностопного сустава,плоскостопие.назначил магнитное поле и гель индовозин.особо не помогает.ноет внутри, как будто кость,так же опухает и болит при ходьбе.2 дня как тянет икру.до этого было несколько раз растяжение и травма(авария,при которой почти до кости все было стерто).врач категорически запретил занятия по фитнесу.как долго будет лечение?на сколько это опасно?к чему это может привести?

Ответы

# 00:02 21-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Неясен диагноз. Побывайте на приеме у ортопеда. Надо снимки сделать, УЗИ. Возможно, позадипяточный бурсит.