голеностоп и стопа

21:50 19-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,
полгода назад во время путешествия очень большое количество времени была на ногах, спустя 2 дня возникла сильная опухоль правого голеностопа и поднялась температура 38.2. Спустя 3 дня температура спала. Обратилась к флебологу с жалобой на сильный отек и боль в районе правой таранной кости, прописали Детралекс, пропила в течение месяца , также носила чулок. Отек спал, но осталась опухоль . Посоветовали сделать КТ области голеностопных суставов. Заключение показало:
травматических изменений не обнаружено, окружающие мягкие ткани не изменены. В правой таранной кости определяется участок гомогенного остеосклероза. В левой пяточной кости определяется аналогичный участок остеосклероза.
Эностоз правой таранной и левой пяточной костей.

Подскажите пожалуйста, какие лечение необходимо в данной ситуации?

Ответы

# 00:15 21-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ортопедические стельки для разгрузки пяточной области, физиотерапия.
# 18:57 21-10-2009 Ольга, обратиться
Спасибо за совет!)

Где можно приобрести такие ортопедические стельки, они подбираются индивидуально?
# 22:55 21-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Они делаются на заказ. Обратитесь сюда: www.sursil.ru