голеностоп и стопа

18:53 21-10-2009 / Михаил, обратиться

Моего брата признали годным, но он не согласен

Моего брата признали годным к воинской службе, но в Ростовской областной больнице в результате обследования были поставленны диагнозы , вроде бы как освобождающие от воинской службы, а в военкомате говорят "Годен". Я перечислю заключения врачебных актов для военкомата:

Двустороннее продольное плоскостопие 2-й степени, ортозы торонно-ладьевидных суставов 2-й стадии. Высота свода правой ступни 25мм, угол 150гр.; высота свода левой ступни 31мм угол 144гр. Метамия, нарушение осанки первой степени. Сужены и уплотнены торонно-ладьевидные сочлинения, экзостозы на их верхних краях более 1 милиметра.

Ответы

# 22:58 21-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращайтесь к юристам, они подскажут, как трактовать результаты обследования в Вашу пользу.