голеностоп и стопа

19:15 24-10-2009 / shahin, обратиться

Zdravstvuyte
skajite pojaluysta,moyey mame 60 let,u neye postoyanno bolit stopa levoy noqi,pri etom u neye eshe imeyetsa i varikoznoye rasshireniye ven,skajite mne kak okazat pervuyu medisinskuyju pomosh pri boli v stopax,i chto delat v dalneyshix sluchayax,i kakiye uprajneniya pomoqayut ostanovit etu bol?

Ответы

# 22:06 30-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тут не первая помощь нужна, а грамотная консультация ортопеда и сосудистого хирурга.