голеностоп и стопа

20:41 26-10-2009 / катя, обратиться

Здравствуйте,
несколько лет назад вогнала занозу в большой палец правой ноги,с тех пор палец слегка побаливал, впоследствии стала отекать и вызывать неприятные ощущения вся нога до колена.
внешних проявлений практически нет,острых болей тоже, но очень беспокоит эта ситуация.
спасибо заранее.

Ответы

# 22:29 30-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос?
# 21:23 06-11-2009 катя, обратиться
вопрос в том,что это может быть,и куда обращаться с этой проблемой?