голеностоп и стопа

14:49 29-10-2009 / Людмила / смоленск, обратиться

Добрый день.Сдала анализы для оперирования кисты на голеностопе (на сухожилии),довольно большого размера - с перепелиное яйцо.Операция под каким наркозом?и как долго проходит реабилитация?

Ответы

# 23:19 02-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В каждом колхозе - свои порядки. Я бы прооперировала под комбинированной (проводниковой + внутривенной) анестезией. Реабилитация будет зависеть от объема вмешательства. У меня люди с подобными проблемами обычно в день операции домой уходили. Потом пару недель - перевязки и физиотерапия.
# 12:26 03-11-2009 Людмила, обратиться
огромное спасибо.