голеностоп и стопа

12:11 01-11-2009 / НАТАША-09 / 0, обратиться

31 июля 2009г., оступилась с высокого порожка. Врач поставил диагноз - трещина, перебинтовал ногу и сказал можно ходить по не многу. Через неделю стало хуже, нога сильно отекла и посинела, ходить было очень больно. Повторное обращение к врачу. Новый диагноз - частичный разрыв днс(не знаю даже что это такое) голеностопа. Пролежала 2 месяца в гипсе. Никаких лекарств не было выписано. Теперь после снятия гипса, пью Стрктум, мажу ногу дикловитом и тромблессом. Скажите как скоро я прекращу хромать (хожу с стростью) и как скоро можно преступить к тенировкам - занимаюсь танцами и горолыжным спортом. Спасибо.

Ответы

# 23:27 02-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как я могу ответить, если Вы толком диагноза не знаете? Снимки пришлие на мой мэйл.