голеностоп и стопа

20:46 08-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

у МЕНЯ УЖЕ ГОД БОЛЯТ ПЯТКИ. КАКИЕ ТОЛЬКО МАЗИ НЕ МАЗАЛА, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА. МЕСЯЦ НАЗАД СДЕЛАЛА РЕНТГЕН СНИМОК ПЯТОК, У МЕНЯ ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ, ПРИЧЕМ НА ОБЕИХ ПЯТКАХ. ВЫЧИТАЛА В ИНЕТЕ РЕЦЕПТ: СОЛЬ, МЕД И ИОД. ДЕЛАЛА ПРИМОЧКИ В ТЕЧЕНИИ 5 ВЕЧЕРОВ, ПОСЛЕ ПРИМОЧЕК КОЖА НА ПОДОШВЕ СЛЕЗЛА В ТРИ СЛОЯ. КРОМЕ УКОЛА ДИКЛОФИНАК НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Я ЗНАЮ ЧТО ЭТИМ УКОЛОМ УВЛЕКАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ЧАСТО. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЕЩЕ ВЫЛЕЧИТЬ ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ.

Ответы

# 17:01 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Основа лечения - ношение разгрузочных супинаторов и физиотерапия. Просьба в следующий раз не писать БОЛЬШИМИ буквами весь текст. Это очень неудобно для чтения.