голеностоп и стопа

00:07 17-11-2009 / Юрий / г.Руза, обратиться

Два дпя назад произошел отёк голеностопа ,при этом ни ушиба,ни вывиха не наблюдалось.Воспалённое место имеет повышенную температуру.Общее состояние -нормальное.
Что это может быть и какое лечение рекомендуеете?

Ответы

# 12:14 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Кроме отека что-то беспокоит? Боли, онемение, покраснение кожи, какие-то высыпания, судороги в мышцах голени? Есть ли у Вас какие-то сосудистые проблемы?
# 23:59 17-11-2009 Юрий, обратиться
Ничего из перечисленного нет. На третьи сутки отёк немного спал. Появился зуд. Проблем с сосудами до 46 лет не было.
# 11:42 18-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гель венолайф, теплые ванночки с морской солью. А также покажитесь хирургу.