голеностоп и стопа

19:24 19-11-2009 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Студент. Очень люблю ходить пешком. прохожу каждый день с 10 километров, если не более хотя живу в столицек Кыргызстана. Не люблю транспорт. Идя сегодня на работу в туфлях, я заметил что болят подушечки ног. По совету вечером пропарил ноги с солью. При совершении этой процедуры заметил, что они немного припухли близи пальцев. и пальцы своими силами немного больно согнуть. Что это может быть, и как мне скорее вернуться к работе. Она у меня в основном стоячая. Особо ноги не мёрзли, но на днях, так получилось, что немного остыли. больше предположений болезни нет.

Ответы

# 19:12 20-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мажьтте противовоспалительной мазью (кетонал, флексен, вольтарен или т.п.). Если через 2 - 3 дня боли не пройдут - целесообразно показаться врачу.