голеностоп и стопа

01:00 12-12-2009 / Светлана… / г. Харьков, обратиться

Здравствуйте! у моего мужа вот уже месяц болит пятка, когда ступает. вроде ушибов не было, а на месте, которое болит, что-то вроде бугорка "прозрачного внутрь" (надеюсь представите и поймете). Подскажите, что это может быть? Заранее благодарна

Ответы

# 17:07 12-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Впервые слышу такое описание... Надо очно посмотреть.
# 22:30 12-12-2009 Светлана…, обратиться
ув. Кузьмина Ю. О.!
муж считает, что это у него "глубокий" мозоль после неудобной обуви, но это похоже на "горошинку" в пятке и отличного от всей пятки цвета (кожа прозрачная).
# 22:57 12-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Допустим. Но я таких явлений в практике не встречала.