голеностоп и стопа

04:25 14-12-2009 / Анатолий… / 0, обратиться

здравствуйте, вопрос такой годен ли я к призыву в армию с такими данными?

Рентген стоп с нагрузкой
Угол внут. подошв. свода
справа 156 град. слева 148 град.
высота:
справа 16 мм слева 22 мм
Снижение высоты субхоидральный склерд замыкает пластинок суставов, кроевые разростия суставных атифозов торанно-ладьевидных суставов

Ответы

# 09:16 14-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По одному лишь описанию не могу сделать выводов о Вашей годности. Вам нужно оформить заключение ортопеда с указанием степени плоскостопия и стадии артроза. Для этого надо очно побывать на приеме со снимками.