голеностоп и стопа

18:00 14-12-2009 / denma, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз глубокое воспаление связок в нижней части голени, да еще довольно сильное плоскостопие есть, испытываю сильные боли при ходьбе. Прошла курс физиотерапии, одновременно пила Диклофенак, результата практически никакого. Сейчас назначили укол Кеналога, посоветуйте, стоит ли.

Ответы

# 19:40 14-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сильное плоскостопие - это какой степени?
# 19:52 14-12-2009 denma, обратиться
Я не могу сказать, просто хирург сказал, что довольно сильное плоскостопие, но до ортопеда я ещ не добралась
# 20:53 14-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда прежде чем непонятно по какому поводу делать кеналог, дойдите до ортопеда.