голеностоп и стопа

14:50 28-12-2009 / yuliya2009 / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу боли в ноге.Боль появилась внезапно(муж встал с кресла и не смог опереться на левую стопу,стал хромать,до этого весь день ходил нормально и боли не было).Мы решили,что оступился - пройдёт.Но на следующий день стало ещё больней,а уже на третий день он не выходил из комнаты.Пил обезболивающие,не мог уснуть от боли.Так продолжалось неделю.Затем всё само собой прошло.
Через два месяца всё повторяется,но длится не неделю,как раньше,а почти две недели.Сейчас боль "притихла",но совсем не ушла.Что это может быть?К какому врачу обратиться?(делали рентген стопы - всё хорошо)
Заранее - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОКТОРАМ!!!!

Ответы

# 19:15 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обратиться к ортопеду.