голеностоп и стопа

15:55 19-02-2010 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте! Второй месяц испытываю боль в средней части стопы (сразу в том месте где кончается пятка и начинается средняя часть). Боль ощущается при ходьбе и просто при надавливании на это место. Боль день ото дня не постоянна: когда усиливается - начинаю хромать. Часто при этом ощущается жжение. Был на приёме у травматолога, он поставил диагноз "легоментит стопы", и рекомендовал мне делать ультразвук с обезболивающей мазью на больную стопу и просто согревающие мази.
Пожалуйста, подскажите, насколько верен диагноз. Что такое легоментит и как его лечат. Заранее благодарен.

Ответы

# 11:32 21-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Затрудняюсь с постановкой диагноза заочно. Возможно, у Вас плантарный фасцит или нейропатия медиального подошвенного нерва.