голеностоп и стопа

00:09 18-03-2010 / Маргарита… / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Уже около двух лет у меня на левой лодыжке образовалась небольшая опухоль, меня она не беспокоила вообще! а несколько месяцев назад начала увеличиваться и болеть,особенно после физических нагрузок,причем боль ноющая! врач мне назначила узи и ренген (думали что киста или липома), с костями все в порядке,а узи показало что у меня тендинит сухожилий задней большеберцовой и малоберцовых мышц левого голеностопного сустава! я делала компрессы,начало проходить,но потом опять начала болеть и немного опухать не только лодыжка,но и под коленкой в области сгиба и икроножной мышц! компрессы не помогают и противовоспалительные средства тоже! что вы мне посоветуете?? большое спасибо)))

Ответы

# 08:54 20-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо разбираться на приеме. Тендинит из ниоткуда не берется. Нужно причину искать.