голеностоп и стопа

18:32 21-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 8 лет назад (2002г.)поставили диагноз Болезнь Бехтерева, 2-х сторонний сколеоз, остеохондроз. Сейчас заболевание находится в состоянии ремиссии. Уже лет пять я не пью ни какие препараты, а мое лечение состоит из ежегодного посещения сероводородных ванн, грязи и массажа. Но мой ревматолог говорит что я все равно должна принимать сульфасалазин, и при каждом моем посещении делает отметку в карте - самовольный отказ от лечения, хотя у меня хорошие анализы.Так уж ли мне необходим сульфасалазин, как он помогает? К тому же у меня проблемы с печенью, а ее мне тоже хочется поберечь. Зарание благодарю за ответ!

Ответы

# 12:25 22-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проконсультируйтесь с другими ревматологами, послушайте другие точки зрения.