голеностоп и стопа

18:59 21-03-2010 / Владимир… / 0, обратиться

Добрый день!Год назад попал в реанимацию с алкагольным отравлением.Сказали,что промыли меня хорошо-теперь не пью вообще.После этого,как мне кажется,стал болеть правый тазобедренный сустав после дистанции в 500-700 метров.Сейчас это расстояние сократилось до 50 ! метров.Очень сильно болит правая икра под коленом.Афлутоп сделал,20 ампул.Ничего не помогло.Если при движении немного,минуты 2-3 постоять,боль проходит-можно идти дальше.Где и чем лечить?Пройдёт ли?

Ответы

# 12:24 22-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое было обследование? Диагноз?
# 12:56 22-03-2010 Владимир…, обратиться
Диагноза я не помню,прошло месяцев 9-10.Сделан был снимок и невропатолог сказал,что,как он и предпологал-нет смазки между суставами в тазобедренном суставе.Выступ на головке кости трёт о впадину там же.Прописал афлутоп-проколол 20 ампул-не помогло ни капельки.Осенью стала болеть правая икра.Боль такая,будто бы свело ногу.При каждом шаге боль усиливается.Постою 2-3 минуты и продолжаю идти до следующей остановки.Боль в суставе отходит на второй план.Куда обратится?Что это может быть?
# 22:50 22-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Странно ,что невропатолог ставит ортопедические диагнозы. Покажитесь ортопеду.