голеностоп и стопа

21:10 22-03-2010 / елена, обратиться

Здравствуйте,не так давно гдето 2 нидели назад сломала ногу,приехала к хирургу окозалось перелом голеностопа со смещением.Скажите пожалуйсто через какой промежуток времени можно снять гипс?

Ответы

# 22:53 22-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А поконкретнее? Какой имено диагноз? Что на контрольных снимках?
# 10:29 23-03-2010 елена, обратиться
Ещё раз здравствуйте,цитирую что написанно на справке которую мне выдали в больнице после того как мне наложили гипс:перелом внутренней лодышки правой с (тут немного не разборчевый текст)смещением,
Травма-бытовая.
# 14:51 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Контрольные снимки через 4 недели после травмы. После этого - решение вопроса о возможности снятия гипса.