голеностоп и стопа

22:42 23-03-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. Три месяца назад был косой перелом со смещением пятой плюсневой кости правой стопы. 2,5 месяца была в гипсе, всё срослось гипс сняли. через недлю после того как начала ходить стопа отекла и появилась боль в районе второй плюсневой кости. Пошла к травматологу, сделали рентген - всё чисто. Врач сказала, что это последствия перелома и выписала меня. Но у меня не болит кость, которая была сломана. Что вообще может болеть в стопе в районе второй плюсневой кости, и как с этим справиться??? Очень нужно через месяц возвращаться на тренировки по танцам(хотя бы без прыжков), а я ходить нормально не могу((((
Подскажите пожалуйста как справиться с болью, если это последствия перелома?

P.S. ортопедические стельки купила с жесткой подушечкой, но ходить в них не могу(

Ответы

# 14:59 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу заочно поставить диагноз. Возможно, это болезнь Фрайберга. Но это только версия.