голеностоп и стопа

17:37 24-03-2010 / RinaR, обратиться

После классов в спортзале (латиноданс, бодискалп и др. кардио) стал болеть свод стопы с внутр. стороны (ниже косточки) и боль прогрессирует. Сначала левая стопа (правда и раньше чуть намечалось), а теперь и правая, но слабее и редко. Вот уже год занимаюсь
Особенно чувствуется с утра, если хожу босиком. Сразу начинаю хромать. Когда обуваю тапки хотя бы на 1см "каблучке" становится лучше.

Мне 52 года. Сахар в пределах нормы . Вес несколько выше нормы на 15 кг. Может, с этим связано? Подумываю бросить весь этот фитнесс , хотя он мне оч. помогает с весом и др. проблемами ; так жалко- не передать, но что делать-не знаю.
Вообще что это может быть , с чем может быть связано и что можно предпринять?

Ответы

# 15:04 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужны ортопедические стельки. Существуют стельки специально для спортивной обуви.