голеностоп и стопа

16:53 25-03-2010 / Вика / 0, обратиться

Здравствуйте.в июле попала в дтп.Диагноз:обширные рваные раны правой голени.лечение:при поступлении пхо ран с первичным швом сухожилия передней б.\берц мышцы.актив. дренирование.гипс\.лангет.иммобилизация.фтл.также получала магниты,физиотерап.До сих пор имеется отек ,больше чем полчаса ходить не могу,появляется такая сильная боль,(как будто в пятку гвоздь вставили).стопа до сих пор не сгибается.врачи ничего не говорят.Один сказал,что имеется рубцовое сращение кожного рубца с сухож швами. Другой сказал,что ничего страшного.мази от отеков не помогают.не знаю,что делать.хочу ходить как раньше не хромая.подскажите пожалуйста,как лечить

Ответы

# 15:08 27-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ситуаци нестандартная. Возможно, посттравматический тендинит сухожилий. Если стопа не сгибается - возможно, шов сухожилия несостоятелен. Или, возможно, действительно имеется рубцовая деформация сухожилий. Заочно ведь этого не видно....