голеностоп и стопа

21:17 30-03-2010 / Александр… / 0, обратиться

Добрый день! Возможно вопрос не очень существенный, но актуальный. Наносят ли серьезный вред высокие кеды для ноги(стелька мягкая, фирменные), в том числе не атрофируются ли мышцы выше пятки от фиксации? Если имеет значение, мне 17. Заранее спасибо!

Ответы

# 02:27 04-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
При серьёзных физических нагрузках нужна более серьезная обувь.
Кеды - это очень любительский вариант.