голеностоп и стопа

22:30 16-04-2010 / Наталия, обратиться

Здравствуйте.
У меня плоскостопие. И сейчас начинает выпирать косточка с внутреннней части стопы. Побаливает.
Скажите пожалуйста, стоит ли мне кататься на роликах? Не усогубит ли это моё состояние? Какими видами спорта мне лучше не заниматься?

Ответы

# 11:27 19-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам лучше не заниматься видами спорта, которые связаны с прыжками и длительным бегом. Нужно сделать на заказ ортопедические стельки (они существуют как для модельной обуви, так и для спортивной обуви).