голеностоп и стопа

00:18 17-04-2010 / виктория… / ульяновск, обратиться

Здравствуйте. мне 46 лет.14.12.09 у меня случился перелом двух лодышек со смещениями, наложили лангеты на 2 месяца, не срослись кости, неправильно поставили. Вправили, опять гипс на стопу до колена на месяц. сняли неделю назад. нога отекает,наступить не могу - острая боль, нога на сгибается в голеностопе вверх. Что можно предпринять, какое лечение? я смогу ходить как раньше? спасибо!

Ответы

# 11:52 19-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно смотреть рентгенограммы. Если не устранен подвывих стопы, то велика вероятность неправильного сращения перелома и развития посттравматического артроза голеностопного сустава.