голеностоп и стопа

09:59 19-04-2010 / Светлана… / Германия, обратиться

Здравствуйте!Я меня несколько лет 14 назад подвернула ногу,сказали что был перелом,наложили гипс.Лет через 5 при отьбе начала болеть стопа,врачи поставили диагноз ,восполение в кости.Медикаментами удалось на какое то время избавиться от боли.но пол года назад боли начались снова,и я чувствовала сначало что стопа на больной ноге толще,потом это ощущение поднялось до колена,потом до бедра.....Ощущение "горения" стопы,которое удаёться немного успокоить,холодным компресом из воды и яблочного уксуса....Что это может быть?

Ответы

# 12:27 19-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас посттравматический артроз голеностопного сустава. Также не исключено, что есть сосудистая проблема. Надо обследоваться.
# 21:15 19-04-2010 Светлана…, обратиться
Cпосибо большое.
# 11:14 20-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.