голеностоп и стопа

21:38 19-01-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. У меня увеличивается косточка у большого пальцы ноги. Раньше я не обращала внимания на это, а в последнее время нога постоянно ломит. Не могу долго ходить. Реагирую на погоду. Есть ли какие- то средства от этого? Заранее СПАСИБО

Ответы

# 12:29 20-01-2002 Багиров А.Б., обратиться
Все зависит от враженности изменений. В легких начальных стадиях надо применять стельки, манжетку для переднего отдела стопы и другие ортопедические приспособления. Но с другой стороны, у вас видимо имеет место поперечная распластанность стопы, которая нарушает биомеханику стопы способствует развитию деформации переднего отдела стопы. Мы таких случаях проводим операцию, суть которой заключается в исключения патологических факторов, которые прогрессируют это заболевание.
# 16:48 23-01-2002 Ella, обратиться
Y meny koctochki na ctypnyx c dectva. Y xochy
cdelat operaziu. Ckolko eto zanimaet vremeni
posle operazii.