голеностоп и стопа

12:19 22-01-2002 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! У меня был перелом голени, сейчас наблюдается постепенная деформация коленного сутава левой ноги. Ноги все больше приобретаю форму буквы К. Очень нравиться играть в футбол, но вынужден был прекратить заниматься любимым занятием, чтобы не снизить нагрузку на коленный сустав. Чтоделать и куда обратиться за консультацией и лечением?

Ответы

# 17:56 22-01-2002 Аноним, обратиться
Мы можем вас консультировать, провести обследование и провести соответствующее (хирургическое или консервативное) лечение.
Звоните по телефону 441- 5406. На автоответчике можете оставить телефон. Мы вам позвоним.
# 18:06 22-01-2002 Багиров А.Б., обратиться
Мы можем вас консультировать, провести обследование и провести соответствующее (хирургическое или консервативное) лечение. Звоните по телефону 441- 5406. На автоответчике можете оставить телефон. Мы вам позвоним