голеностоп и стопа

12:31 30-05-2010 / fyyf / тюмень, обратиться

здравствуйте. у меня диагноз шарко-мари эквино-поло-варусная деформация обеих стоп.была на приеме у ортопеда там сказали что обувь не поможет, нужна операция по выпрямлению, скажите где в тюмени можно это сделать, понимаете я ждала этого 21 год,есть фотографии ног могу выслать, мрт не делала уже лет 5.

Ответы

# 18:40 31-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не смогу Вас по Тюмени сориентировать. Возможно, Вам смогут подсказать что-то определенное специалисты московской клиники стопы: www.sursil.ru