голеностоп и стопа

09:54 28-01-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 7- лет. У неё простой перелом большой бедренной кости. Что нужно делать, чтобы быстрее поднять девочку на ноги и сколько времени может протекать срастание костей. Спасибо.

Ответы

# 18:34 28-01-2002 Багиров А.Б., обратиться
Непонятно какая кость сломана – большеберцовая кость голени или бедренная кость. Если перелом без смещения отломков за 1- 1, 5 месяцев у 7 летнего ребенка перелом должен срастись . Если перелом со смещением, тогда могут возникать определенные проблемы при лечении . Надо отправить рентген- снимки
# 19:13 08-02-2010 Настя, обратиться
Здраствуйте! у меня перелом большеберцовой кости голени с небольшим смешение и осколками(которые вроде не отлетели окончательно при падении),что нужно что делать чтобы срослось и какие осложнения могут быть?я лежала на скелетном вытяжении 24 дня и вроде перелом сросься и сейчас стала на ногу(у меня гипс скоч-каст) я могла сместить осколки?заранее спасибо!!
# 19:15 08-02-2010 Настя, обратиться
Здраствуйте! у меня перелом большеберцовой кости голени с небольшим смешение и осколками(которые вроде не отлетели окончательно при падении),что нужно что делать чтобы срослось и какие осложнения могут быть?я лежала на скелетном вытяжении 24 дня и вроде перелом сросься и сейчас стала на ногу(у меня гипс скоч-каст) я могла сместить осколки?заранее спасибо!!