голеностоп и стопа

18:02 28-01-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня болит нога в голеностопе. Болит только когда наступаешь на нее. Не наступая, могу вертеть ногой как угодно без неприятных ощущений. Боль ощущается в районе лодыжки только с внутренней стороны. Если при ходьбе тяжесть переносить на внешнюю сторону стопы - боль почти не ощущается. Если ходить только на пятке - тоже нет боли. Отека нет, в сидячем положении - тоже ничего не ощущается. Я, конечно, понимаю, что без обследования здесь не разобраться, но можно хотя бы ограничить круг возможных проблем. Спасибо.

Ответы

# 18:52 28-01-2002 Багиров А.Б., обратиться
Используйте мази (индометациновая , троксавазиновая), если это не поможет приходите на консультацию. Если болезненность сустава держится давно надо серьезно заниматься лечением.
Можете прийдти на консультацию. тел. :095 4415406