голеностоп и стопа

14:35 19-06-2010 / АллА / Амвросиевка, обратиться

У отца ночью, во время сна, началась судорога ноги, сопровождающаяся очень сильной болью. От кончиков пальцев до коленного сгиба нога сделалась каменной. Продолжалась примерно 20 минут. Отцу 57 лет. Работает с ядами. Может ли это быть связано с его работой?

Ответы

# 16:34 20-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может. Но более вероятно, что у Вашего отца проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника.