голеностоп и стопа

15:35 26-06-2010 / Диляра, обратиться

Здравствуйте! У меня болит нога выше ступни сзади, при ходьбе больно в месте соединения ступни, хожу прихрамывая, есть небольшая припухлость,при прощупывании и надавливании болит в том месте где соединяется со стопой нога. Благодарю за ответ.

Ответы

# 12:43 28-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем заключается Ваш вопрос?
# 12:06 01-07-2010 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Вопрос заключается в том, что это может быть?
# 15:14 01-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме.
# 15:22 01-07-2010 Аноним, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна, Вы, в таком случае, могли сразу дать подобный ответ, а не задавать больным некорректные вопросы.
# 19:23 01-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обычно люди всё же спрашивают, куда обратиться или какое обследование сделать. Поставить заочно диагноз редко кто просит, но если уж просит - то при этом необходимо написать результаты проведенного обследования.