голеностоп и стопа

00:10 28-06-2010 / Дмитрий / Сергиев Посад, обратиться

СРОЧНО! У меня сестра сидела на диете. Что случилось не знаю, но за последнюю неделю все очень плохо. Еда не усваивается и она очень похудела. Мышцы не растут и она уже не может сама передвигаться. И почему-то очень сильно отекают щиколотки ног.

Все анализы в норме и врачи не знают что делать. Ставят капельницы.

Посоветуйте что-нить. Может кто встречался с таким? Может есть в Москве хорошая клиника.

Ответы

# 12:28 28-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
С точки зрения травматологического раздела (а данный раздел - по травматологии) срочного в этой ситуации ничего нет. Сестра Ваша пострадала от своей глупости и неправильной диеты. В Москве есть Институт питания, проконсультируйтесь.