голеностоп и стопа

02:40 13-07-2010 / Георгий / Москва, обратиться

Здравствуйте. 3 года назад повредил сустав при прыжке на сноуборде. диагноз артрит, уже как только не лечил но боли не прекращаются, работ на ногах постоянно. Лечился и ударно волновой теропией и под капельницей лежал и плаквинил пачками ел и все равно боли не прекращаются! слышал что то про хондропротекторы может стоит их попробовать!? пожет посоветуете куда обратиться?

Ответы

# 10:12 16-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А про какой именно сустав речь?
# 00:47 17-07-2010 Георгий, обратиться
Речь идет о голеностопе ведь топик ему посвещён!))) Извините что сразу это конечно не уточнил! Пока пью плаквинил и витамин Е! Но толку маловато! Хотя опухоли на суставе не наблюдается и покраснений тоже нет! Работаю официантом и по этому по 12 часов провожу на ногах! в обуви ношу ортопидические стельки!
# 11:32 17-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Топик посвящён ещё и стопе, а в ней - очень много суставов. По теме вопроса: нужно делать МРТ голеностопного сустава. ПОсле чего уже думать, в чем именно заключается проблема на данный момент. А вариантов масса - от посттравматического воспаления связок/сухожилий до асептического некроза костей, образующих голеностопный сустав.
# 23:49 18-07-2010 Георгий, обратиться
Ну насколько я знаю что, асептический никроз это рассасывание костей в связи с нарушением кровообращения, нет точно не это есть пару снимков голеностопа! А где можно сделать МРТ, и сколько это стоит?