голеностоп и стопа

12:28 27-07-2010 / galia.shchetini… / Италия, обратиться

Уже пару месяцев сильная боль в подушечке правой ноги, была у врача -сказал что натоптыш, делаю ванночки в горячей воде с солью и содой и потом накладываю диски для натоптышей на сутки, потом опять ванночки счищаю и опять накладываю диски .Боль очень сильная даже в спокойном состоянии то-.есть как будто нож вставили и крутят и от этого болят даже пальцы 3.-4 .Теперь еще хуже- боль перешла и на левую ногу. Что это? Купила обувь кроксы и только в них могу ходить. Что делать ?

Ответы

# 15:55 28-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас одно из осложнений плоскостопий - неврома Мортона (это когда ущемляется и болит межпальцевой нерв).
# 23:40 31-07-2010 galia.shchetini…, обратиться
что нужно сделать чтобы узнать точно что это такое и как с этим бороться? может это связано с позвоночником? и при этом я сильно поправилась. . .
# 13:56 01-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сходите на прием к ортопеду. При необходимости пройдите обследование.
# 00:23 02-08-2010 galia.shchetini…, обратиться
Здесь ты попадешь на прием к врачу через год если повезет
# 16:13 03-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Купите нормальную страховку ,по которой Вы можете попасть ко врачу в удобное время.
# 22:57 03-08-2010 galia.shchetini…, обратиться
Здесь ты идешь к семейному врачу терапевту и он тебе пишет направление к специалисту . С направлением идешь в поликлинику, ждешь полдня в очереди ,потом возьмешь день и время на визит к специалисту и это платно. Если не можешь ждать так долго, идешь к приватному врачу.Например, чтобы попасть на прием к гинекологу приватному мне нужно записаться за три- четыре месяца .Я перес тала делать ванночки каждый вечер и мне немножко стало легче и опухоль немножко спала, прощупывается что- то твердое внутри. Конечно, к врачу я запишусь обязательно. Другого решения проблемы нет.А вам спасибо за то что уделили внимание
# 23:06 03-08-2010 galia.shchetini…, обратиться
Еще забыла написать: Купила у китайцев на пляже масло камфорное и стала намазывать, растирать ,массажировать. Может это немножко помогло.
# 17:48 04-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы спросили, что это может быть - я ответила. Вы спросили ,что делать - я ответила. Не вижу необходимости в дальнейших объяснениях, как Вам сложно попасть ко врачу.
# 23:22 05-08-2010 galia.shchetini…, обратиться
вы очень любезны,. благодарю вас.