голеностоп и стопа

19:54 28-07-2010 / Марина / Белгородская область, обратиться

Здравствуйте, мне 52 года уже в течении 20 лет у меня артроз артрид 2 й степени сначала крупные суставы били поражены, а в последний год поражаются мелкие суставы. Курс лечения-хандролон, диклофенак. лаз террапия. Чтобы непрогресировала болезнь что делать? Аппарат Виатон поможет ли мне?

Ответы

# 15:12 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно консультироваться с ревматологом и ортопедом очно.