голеностоп и стопа

22:22 29-07-2010 / Марина / г. Киров, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером у меня появилась боль как от синяка в районе голеностопа с внутренней стороны. Там было небольшое покраснение как от укуса насекомого (но я не помню, чтобы меня кто-то кусал). При сгибе стопы на себя немного тянуло мышцу. А сегодня днем на этом месте образовалась опухоль, было немного неприятно наступать на ногу и при этом постоянно кружилась голова, но температуры не было (я это скинула на жару, у нас +35 уже месяц). А к вечеру опухоль выросла, на ногу наступать стало невыносимо больно. И даже в неподвижном состоянии она очень ноет. Травм никаких не было, по крайней мере я не помню (может когда-то подвернула несильно, это со мной часто случается). Сделала едную сетку, не помогает, нога болит все сильнее. Еще ночью направляю вентилятор себе в ноги. Может продуло? Но тогда наверно это сразу бы проявилось, как с шеей например. Не знаю, что делать. Помогите!

Ответы

# 15:15 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь очно хирургу. По опыту данного сезона скажу, что действительно летает какая-то кусючая гадость, после укусов которой возникают болезненные красные отёки.