голеностоп и стопа

10:58 17-08-2010 / Карашаш / Казахстан, обратиться

Дочка 20лет получила травму 20.06.2010 .В результате аварии на левом коленном суставе до сих пор отек .Врачи поставили постравматическийй синовит.Получали лечение антибиотики, неоднократная пункция,жидкость серозная вроде говорили врачи ,что не гнойная, отек не проходит ,подскажите ,что делать.На данный момент делаем дома массаж солевым раствором и мазью "диклофинак, колени начали сгибаться , есть чуть заметная боль с левой стороны колена,,.
Спасибо большое если ответите 17.08.2010годС уважением Карашаш.Казахстан.

Ответы

# 17:27 17-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какая изначально была травма коленного сустава? Какое лечение? Цитологию синовиальной жидкости делали? Какие-то лекарства в коленный сустав вводили?