голеностоп и стопа

08:02 18-08-2010 / Марина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Вечером ни с того ни с сего почувствовала дискомфорт в области ахиллова сухожилия. Поглядела, а там отёк и слабая гиперемия. Если трогать, то боль именно в области ахиллова сухожилия. Ногу не ударяла, не подвёртывала, вообще никаких травм не было. И ещё боль возникает, если стопой вверх-вниз поделать, но и естественно при ходьбе. Вот и не знаю, то ли обращаться к врачу (а это затруднено отсутствием талонов) или так пройдёт.А ещё правда на пятке трещинка образовалась пару дней назад, дак неужели она может дать такое?
Спасибо за внимание.

Ответы

# 10:01 18-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот именно она - в сочетании с жаркой погодой - и может дать такие проявления. Вам к хирургу на прием.