голеностоп и стопа

10:12 27-08-2010 / Юрий / г.Белгород, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом что делать.У меня в последнее время сильно болят ноги под коленями, как будто кто их выкручивает и стопы стать на их больно, как будто шпоры, как говорят по народному,особенно по утрам, всать сразу на ноги не могу,расхожусь вроде чуть легче, но всё ровно болят.Может нарушено кровообращение?

Ответы

# 11:37 27-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Варианта может быть глобально три: 1) неврологическая проблема (в пояснично-крестцовом отделе позвоночника ,который отвечает за ноги), 2) сосудистая проблема, 3) плоскостопие и связанный с ним мышечный дисбаланс. Обследуйтесь.
# 11:43 27-08-2010 Юрий, обратиться
Спасибо за консультацию!
# 17:57 27-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.