голеностоп и стопа

16:09 13-09-2010 / Артем / пушкино, обратиться

Здравствуйте.
Не уверен что писать стоит именно в скорую помощь, но все же.
После физ нагрузок незначительно опухли пальцы ног, при нажатие ощущение уплотнения. Продолжается это уже два дня, на второй день опухоль увеличилась.

Ответы

# 20:57 14-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какие были нагрузки? Какие пальцы опухли? На одной стопе или на обеих? Отёк симметричек? Боль, покраснение, жжение, мурашки или иные ощущения есть?
# 01:03 15-09-2010 Артем, обратиться
В течении около 5-ти часов много бегал в неудобной тяжелой обуви. На одной стопе. Боль, покраснение, жжение, мурашки или иные ощущения - нет. Никаких внешних изменений
# 12:23 18-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Резонное состояние после таких экстремальных нагрузок. Пользуйтесь гелем венолайф или долобене.